Мария Дроненко

Как правильно ВСТАВИТЬ ОЗУ (механически) !?

На материнке 4 разъема. У меня 2 планки по 1 ГБ. Разъемы расположены так : Два желтых рядом, и после них Два красных рядом, как лучше засунуть и правильно

Ткнул одну в желтый, второй разъем оставил пустым, и потом ткнул в красный

GA-MA69VM-S2 - Модель материнки

Фа
Фарид

правильно сделал

Черная Волчица

да все правельно

Оксана Гаврилюк

В одинаковые вставь и будет работать дул шанель .т. е не 64 бита а 128 не на много но по шустрее хотя визуально не определишь. А так разницы нету

Никита Лутаев

по правилом 1 и 3 . НО
Пошоже у тебя 2 разных типа ОЗУ слота (dd2 и ddr3 ) - Asrock - так балуется.. .

Попробуй для начало 1 и 3 - если в 3 не влезает физически. то в 1 и 2.

Идеально если в своем вопросе ты назвал модель материнки

Елена Миронова

посмотри в мануале к примеру А0, А1, В0, В1 если хочеш 2х канальный режим то вставляй одну планку в А (любую) а другую в В (любую) тоесть распредели объём по каналам