Анрей Бармотин

Как правильно все провода вставить вравельно на материнку

Материнская прата : "MSI" g31tm-p21 (ms-7529)
Помогите пожалуйста настроить все провода правильно, я чистел компьютер и снял материнку все почистел и вставил все воткнул, а у меня перестала перезагрузка работать и кнопка включения как все настроить правельно?? ?
Помогите пожалуйста!
заранее очень благодарен!
"Всякую чушь не писать! "
Ниже фото моей "Материнской платы"

Екатерина

Что втыкается то и втыкай. Неправильно что то воткнуть не получиться. Проверить везде ди подключены кабеля.

Лана Беликова

Ну разумеется, прочитать мануал вам строго запрещает религия.. . Угадал?

Александра Вячеславовна

Всякую чушь написал ты первый
Иди на сайт производителя качай оттуда мануал и вставляй согласно ему
Ну или напряги мозх и погугли

Александр Котляров

Это секретная информация.

Яна Колесова

На разъемах должно все подписано, и на проводах тоже
К примеру "POWER" это кнопка включение
"RESET" это перезагрузка
Вообще должно быть все по цветам, так легче подкючать