Дмитрий Ткачёв

Можно ли в материнку с CrossFire вставить видеокарту от Nvidia ?

У мя мать поддерживает только CrossFire и я хотел поставить nvidia gtx 560 ti 1 штуку, возможно такое ?

Омилжон Хусанов

Вставить то можно но SLI пахать не будет 🙂

Слава Дмитриев

еси держит

Андрей Назаретян

если мать поддерживает только CrossFire то технология SLI не прокатит
например платы от сапфир SLI не поддерживают

Da
Daimond

модель материнки + manual + pdf гуглишь, скачиваешь, читаешь поддерживает ли Ваша плата SLI! А если только одну видеокарту - то можно в любм случае!!

Женщин Поздравляю

Это нужно конкретно по модели узнавать. Во многих неа такое не катит.

Мария

Одна встанет по любому - не важно nvidia или AMD