Александр Булов

можно ли 2 видеокарты 7850 вставить в 1 компьютер с бп 750w и какая материнка к ним подойдет ?

Катя Боровкова

ну если материнка поддерживает функцию CrossFireX то можно хотя особо смысла не вижу

Ильина Ксения

Можно вибирай мать с поддержкой Cross Fire .Т. е. с двумя слотами PCI-Ex 16.Ну и под сокет с процом если есть проц

Анна Гришачкина

В самом тяжёлом режиме видеокарта потребляет около 150 Вт. Считайте

Алексей Куликов

ты бы хоть проц для приличия написал, а то как мать подбирать?