Сергей Плохов

Совместима ли моя Материнка Gigabite F2A85X-UP4 c БП OCZ ZT бп ATX 750W???

приобрёл Видеокарту Saphire hd7950 AMD, Мой БП её не вывозит. нужен новый. Предложили OCZ ZT бп ATX 750W http://www.dns-shop.ru/catalog/i149952/bp-ocz-zt-750w.html

Говорят совместима, но в компетентности продавца не уверен. Подскажите плиз, заранее благодарен

Mister Elephant

меня там одно смущает - вытянет ли проц даже А10-6800К или Атлон 760К данную видюху?

Каламкас

конечно совместима.

P.S.
как именно "не вывозит"? что у вас происходит?

Вмваипаир

Совместима

Андрей Полынкин

А с чего она должна быть не совместима ?

Игорь Васин

возьми другую видеокарту скажем NVIDIA заместо Радиона