Натуська

Какой бп нужен для таких характеристик материнки? Коннектор питания 24-контактный ATX 8-контактный ATX 12 В

так на материнке там где подключается питание cpu 8 контактов а на бп которые продаются 24+4 пин...

Алексей Куликов

в зависимости от конфигурации, а так любой современный даже с 20 контактами

Андрей Репин

любой современный подойдёт

Лилия Багаутдинова

любой современный имеет данные выводы питания так что осталось узнать какая у компа суммарная мощность вот и под неё и подбирай
на современных мало того что есть цельный 8 пин так там есть ещё 4+4 пин так что не надо гнать)

Владимир Мудрик

Редкие платы требуют имено 8 пин на проц. Это Интел балуется. Стандартного 4 пинового не хватит и стабилизатора микруха специально к ещё к 4 пиновому запитана. Так заставляют имено все 8 пинов задействовать. У остальных фирм я такого баловства не встречал.