Ксения Косьяненко

встроенная видеокарта в материнку, я вставил обычную видеокарту но у меня не подошел к ней вход, могу ли я пользов

Андрей Соколиков

на старых компьютерах старше 6 лет слот под видеокарту на материнке был AGP
В современных компах этот разъем PCI-E
Если вы имеете ввиду гнездо подключения шнура от монитора то купи переходник DVI>D-SUB

Марина Печинога

какой у вас вход не подошел, есть переходники если на монитор

Эдик Белозеров

Бред полный Михаил

Андрей Комаров

можешь подсоеденить к встроеной, для того она и нужна если нет дискретной а вообще переходники всякого рода продаются типа DVI-VGA

Катерина Небольсина

Пользоваться то сможешь, только в игры не поиграешь
если не подошёл кабель от монитора к видеокарте, купи переходник, стоит дёшево

Екатерина Ахметова

Я чуть мозг не сломал, когда читал что ты написал!

Алевтина

Тебе нужен вот такой переходник: