Толик Смирнов

какой максимальный объем встроенной видеокарты материнки gigabyte z68m-d2h?. .

http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-z68m-d2hrev_10 вот ссылка на мать. там есть видюха + нихера не написано

vaera, ideot dolbanniy, vot troe ponyali a ti odin ni4ego neonyal

Александр Кравченко

На сайте в принципе написано

Константин Матвеенко

на мамке нет видеокарты

Evgeniya Poznikova

стопитцот

Алла Долинская

Ты сам понял что ты задал? "какой максимальный объем встроенной видеокарты материнки " - Что это? Как может быть "объем встроенной видеокарты материнки" ? Это что такое вообще 😄