Андрей

как узнать сколько максимальный объем поддерживает материнка?

оперативки

Та
Танюша

Смотри документацию к материнке. Если материнка старая, то документацию и характеристики можно в интернете найти. Если материнка более-менее современная, то не выпущен ещё диск такого объёма (да и не предвидится в ближайшее время) , который бы она не поддерживала. Там ещё от операционной системы много зависит.

Александр Медведев

гугли системки материнки! но постаивв более современную ось например 8ку будеш приятно удивлен

Марина Васильева

Смотри на сокет.

Анна Тихомирова

В техпаспорт морду сунь и почитай.

Ирина Ирина & Ирина

В документы по компу, там все написано.. .