Кр
Кристина

если я поставлю вот такую звуковухe то звук будет лучше чем на встроенной в материнку GIGABYTE 970

Звуковая карта Creative SB AUDIGY RX 7.1 (SB1550) PCI-eX Retail

Антон Шадрин

Разумеется лучше, там и процессор звуковой и куча фильтров.

Борис Горшков

да ещё колоночки с сабвуфером - звук зашибись

Елена Голикова

отдельная звуковуха всегда лучше ), для стерео музыки в лосслесс бери юсб-ЦАП

Di
Dimarik

На обычных колонках разницы не заметишь! А вот на музыкальной системе 5.1 разница будет!

Николай

ну дискретная звуковуха всегда лучше, у меня стоит Creative Sound blaster PCI128 1998 г. выпуска, так она как тузик грелку рвет встроенный Realtek HD audio