Любовь Яковлева

материнки тянет максимально 4 гига если больше поставлю что будет

материнки тянет максимально 4 гига если больше поставлю что будет с материнкой проблема не будет

Рустам Багаев

а что будет если тебе вторые мозги вставить не расширяя череп?

Галина Шумилова

а смысл ставить больше если больше 4 гига она не увидет

Алина Литвинова

видить не будет

Александр Киселев

нечего не будет, как было 4 так и будет

Ирина Никифорова

Увидит только 4. Смотрите с типом памяти не ошибитесь, материнку легко спалить.

Светлана

Не увидит

Crazy Mart

Из монитора вылезет кентавр и проткнёт тебя здоровым хуём.