Кирилл

Что лучше видюха на 4 гига или на 2 гига и какой прирост даст 4 гига ?

видюха gtx 680

Тима Перелыгин

пока никакого не даст сейча 2 gb редко только в кризисе 3 а пока 1 гб хватает

Вова Виноградов

В видеокарте важен не только обьём памяти. Бывают ведеокарты на 2 гига но они мощьнее раза в 4 чем видео карта на 4 гига

Ольга Баранова

никакого прироста между 2 и 4 не заметишь.... для этого надо нагрузить видеокарту большим разрешением и огромными текстурами

Сергей Ромашкин

память не очень важный фактор, назови мадельки видюх, и я тебе отвечу какая лучше

Ксюша Сабор

Полностью зависит от видеопроцессора, сейчас и в ближайший год 4 гига нужны только для 3х фулл хд мониторов или 2х ультра хд