Саша Гуров

у меня на компе изначально было 512 памяти и видюха 256 со временем видюха сгорела и я купил новую на 1 гиг и 2 гига ор

купил ещё и оперативы 1 гиг всё работало но вот решил купить ещё 2 гига оперативы когда вставляю 3 модуля оперативной памяти компютер просто не хочет запускаться подскажите что делать

Оксана Фокина

А DDR какой был какой поставил ?

Ти Ма

Попробуй их местами менять

Ольга Сидорова

может быть то что компьютер поддерживает лишь 2 гб оперативной памяти

Юлия Сорока

ставь в первый слот 2г, во второй 1 а третью выброси
и в биосе выключи быструю проверку, после пары включений снова включи ее и сбрось настройки биоса в дефолт