Татьяна Туманина

здраствуите у меня 2 гига оперативы и на 512 мг видиокарта что лутше купить новый комп или видиокарту и оперативы

Помогите

Наталья Корнеева

новый комп купи! так как к твоей системе уже полюбому сняты все комплектующие с производства
а если и найдёшь ток это всё уже старьё и не даст путём не какой пользы

Евгений Пяткин

видиокарту и оперативы

Дмитрий Макаров

Как бюджет позволяет, можешь купить новый либо обновить

Андрей Андрей

А как дела с процессором, материнко и блоком питания? Лучше ПеКа новый брать.

Ma
Maria

походу и проц 2 ядра; ) лутше купить новый комп

Александр Корташов

Лучше же конечно новый комп, но поставить видеокарту и оперативки по-мощнее будет дешевле, еще рекомендую тебе хорошо охладить комп это уже по-гугли и поставить вот эти проги: Интеллектуальное обслуживание ПК, Advanced System Optimizer, CCleaner, RegClean Pro...попробуй эти проги даже сейчас и твой комп будет летать особенно в одной проге есть игроврй режим оч. помогает... ключи на халяву в прогах по-гугли.. комп не покупай))))

Эдуард Гарбузов

если мамка со слотом DDR 3 то абгрейд! если с DDR 2 то смысла мало ...

Волкова Оксана

Смотря какой проц и материнка. Может проще будет и новый комп собрать.