Ка
Каин

в биосе написано 512 метров а в свойствах 2 гига

Привет! подскажите пожалуйста, вот такая ерунда с компом, винда 7,оперативная память 2 гига, но почему то в биосе при включении пишет 512 метров, комп разберал смотрел все платы стоят так как надо... подскажите что нужно делать!?

Валера Сычёв

не видит твоя мать эту оперативку

Ви
Виталий

Если виндовс использует все 2 гига, то не обращать внимания - Не критично!