Се
Семён

4 гига nvivia geforse 9600gt 512 mb intel coleron 2 duo E3300 2.50Hz»

Стоит ли ставить WIndows 7 если да то какую?
x32 x64 x86

И будут ли виснуть на ней игры? ?
ПРИМЕР Battlefield 3

Валерий Мигунов

стоит, 64х битную, а х86 и х32 это одно и то же, а игры типа БФ3 скорее всего вообще не запустятся, твой максимум это бэд компани 2

Светлана Волобуева

Windows 7 можешь поставить x86 (x32), она многого не требует. А вот в Battlefield 3 только на минимуме поиграешь.

Анастасия Лебедева

с таким озу ставь х64 будет вис

Мирель Чолпонкулов

нормальное железо
видюху хоть и старая - но БФ3 потянет, и остальное потянет
примерно на высоких настройках (в сложэных сценахз на средних) - не максималки, но и не тормоза
а х86 = 32 бит

Наталья Шибаева

Проц слабый не для игр.... 7 ку ставить можно, лучше 64 битную....