Дмитрий Наседкин

какую windows посоветуйте установить vista,7,8??? 4 гига nvivia geforse 9600gt 512 mb intel coleron 2 duo E3300 2.50Hz

а какую x32 x64 x86? Какую из них?

Sergej Ustinov

ставь 7

Павел Габур

7 или 8. Лучше 8-ку если есть под железо дрова)

Глеб Лапков

vista - недоделанный тормозной/глюченный кусок хлама. Если так неймётся на красоту интерфейса полюбоваться ставь Windows 7. Но и будь отдать добрый кусок оперативки под её личные нужды.

Витя Мантиков

Винд 7, х32 и х86 - одно и то же, ставь х 64, так как только она поддерживает 4 гига, если поставишь х86 будет видно тока 3 гига!

Катя Токарчук

Винд 7, х32,
остальное все хлам