Катерина Комарова

В свойствах системы пишет, что у меня двухведерный копм, два гига оперативки.

Эти два гига умножаются на количество ядер?

Лёха Гайван

оперативка не зависит от количества ядер

ядра влияют на скорость процессора обрабатывать те или иные процессы, по принципу разделения

Соня Петрова

количество памяти пропорционально количеству кулеров в корпусе компьютера

Вадим Ванхельсен

"двухВедерный коПМ" - круто ;))) а что это ?!?;)))

Дилшод Ашрапов

нет, не умножаются

Рамиль Невмянов

двух ядерный "комп" это конечно бомба

Елена Коротеева

Обычно нет, но если хотите- умножьте.

Лариса Близнякова

У тебя физически установленный двухядерный центральный поцесср и два гигабайта памяти. В чем слбственно вопрос?

Ирина Колкова

Эти параметры междц собой не связаны.