Михаил Мороз

купил ноут с оперативкой 2 гига, вставил ещё карту на 2 гига, но в системе попрежнему пишется 2 гига, что делать?

когда покупал ноут, продавец сказал, что можно добавить ещё оперативки, что всё сочетается, я в этом деле нуб, подскажите пожалуйста, что мне сделать, всем спасибо

Александра Азеева

Если битность 86х то он только 3 должен видеть по идее! а с ноутами лучше к спецу, эти вредные на дополнение