Merym Sarybaeva

На компе стоит 1 гиг оперативки а в свойствах системы написано что 896 мб что такое ?

Маня Манкевич

Встроеная видюха? Тогда она потребляет эти 104 мб.

Виталий Верещагин

файл подкачки кушает

Виктория Щурова

арифметика.. .
1 Килобайт = 1024 байта
1 Мега (миллион) байт =1024 Килобайтам, ну и так далее.. .

Турдукулов Медетбек

файл подкачки тут не причём, файл подкачки кушает место на жёстком диске, у тебя мыши завелись и потихоньку точат оперативу. Шутка. Это может быть производитель не совсем честный, либо на встроенную видеокарту

Султан Каландаров

некоторые видеокарты работают за счет общей оперативы, отъедают из общего пула

Наталья

втроенная видеокарта

Sergey

Или бытая, или часть на встроенную видюху идет тоесть видео карта 128Мб забирает

Виталий Галкин

YUM тебе ответил, так же можешь посмотреть на объём жесткого.... там тоже откусили....

Анна Авдеева

эти 100 мегабайт роли не сыграют.

За
Забияка

Очень просто. 1024-128=896. У вас встроенная видеокарта забирает кусочек.