Роман

на компе стоит 1 пластина оперативы на гиг, хочу купить еще, но в магазине только на 2 гига за 1100руб ддр2. вопрос

можно ли ставить 1 и 2 гигобайтовые пластины вместе. и как цена, не дорого?

Серёга Малышев

даешь каждой дырке по оперативе )))

Михаил Шестопалов

начни с того что прочитай характеристики материнской платы внимательно

Мурат

Или добавит модуль 1гб того же типа и той же фирмы, либо старый модуль продать и купить на 2 гига

Марго Акопян

можно почему нет