Алёна Байлова

Стоит 2 планки ОЗУ на 1 гиг и на 512мб, но комп видит только 1 гиг, почему?

Комп стареньки, раньше стояла 1 планка на 512мб, решил добавить 1 гиг, но видит только половину второй планки.
В эвересте показано что первая планка на 1гб и вторая на 512мб, как и должно быть.

Светлана Гардина

ну, это от матери зависит еще

Gala Voronsova

инетерсно было бы услашать названия планок допустим если у тя гиг ддр2 а 512 ддр то они не будут работать вместе
и поменяй их местами попробуй

Артём Алексеев

Возможно старая материнка не поддерживает...