Наталия Цыганкова

Почему когда я вставляю 2 платы ОЗУ (1 и 2 гига) у меня комп не включается?

включается только до того как слева сверху начинает мигать маленькая полосочка. Когда захожу в Биос мне пишет что у меня 3 гига. Windows 7, материнка - Asus m2n-x

А можно ли как-нибуть исправить их несовместимость?

Яна Верховцева

Они не совместимы! Могут быть частоты разные! И вообще нужно ставить одного номинала! К примеру 2 планки на 2 гб. или 2 планки по 1гб. А частота обязательно должна совпадать!
qw ты вообще слышишь о чем у тебя спрашивают?
(Почему когда я вставляю 2 платы ОЗУ (1 и 2 гига) у меня комп не включается? )
Или ты бухой?

Юлия Насимова(Киселёва)

или не совместимы, либо неисправна одна из планок, либо поменяй их местами

Дмитрий Князев

Если у тебя 4 разьема, то 1-планку в первый слот, 2 в 3 третий. Или 1 во 2, а 2 в четвертую

Анна Фомина

скинь биос на дефолт

Зв
Звездa

косяк несовместимы!.. непрочитал тольком спасибо

Эльдар

это нормально, не делай так