Ка
Каин

комп hp workstation xw8200 поставил озу на гиг не включается

что может быть подскажите комп не загружается практические сразу выключается и мигает красная лампочка

Саша Topsecreat

Тут просто так не получится. Это НРшные раб. станции. У них щепетильное отношение к комплектующим.
Особенно к оперативке и рэйд контроллером. Проверь почту. Скинул ссылку.