Татьяна Зорина

У меня озу ДДР2 один гиг, процессор 3,06. Комп начал зависать раньше то кого не было, в игры на нем не играю. От чего?

раньше все хорошо работало а вот в последнее время.. . Может быть от того что смазка между кулером и процессором почти кончалась там открывал почти ее нет

Нахблянту Сукиблин

попробуй оптитизировать систему при помощи reg organizer или его аналогов. ещё возможно, в крайнем случае, проблема в конденсаторах на материнке.