Камолжон

Почему зависает игра? Тупо играю, играю, и двруг зависает, через мин. 5 игры.. Игра фелаут 3,раньше все работало.

Раньше все работало, а щас чето виснет.. Комп сто пудово тянет игру, оперативка 4гига, видео 1гиг, 2 ядерный.

Гу
Гузель

Проблема игры из-за многоядерных процессоров, погугли, проблему можно исправить.

Мария Саркисян

если вин хр то увеличь фаил подкачки а если вин 7 то в свойствах ярлыка надо поставить уровень прав запускать от имени администратора

Лена

Я думаю что скорее всего компьютер ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ
Почистит системный блок от были вдруг поможет

Татьяна Марченко

комп тяжёлый стал (тупой)