Ра
Раушана

Почему зависает экран в fallout 3 при начале игры? Почему зависает экран в fallout 3 при начале игры?

Екатерина Зверева

Когда именно, при запуске, либо при начале новой игры? И отвисает потом, либо намертво зависает? Когда именно, при запуске, либо при начале новой игры? И отвисает потом, либо намертво зависает?

Андрей Холлей

ошибка игры... однозначно... переустанови.. может и поможет, ну если это пк не галюненый)

Антон

поставь (обнови) дрова на видяхе