Василий Васьнев

При игре в Fallout 3 через минут 10-20 игра полностью зависает.

не давно купил новый пк с Win8 x64 amd a6 3620 amd radeon hd 7670 2 gb и с 6-ю гб озу. При игре в Fallout 3 через минут 10-20 игра полностью зависает, пробовал запускать в оконом режиме ничего не помогло. ПОМОГИТЕ!!!!

Станислав Барбашов

Почисти комп от пыли посмотри может винда не подходит

Tosha Argentum

ставь 32х битную систему

Лю
Людмила

Нет. Система не причем. Я отлично играю на 64х. Винда так же не причем. Скорее всего просто перегревается. А вылет идет в одном и том же месте ?