Александра Заренкова

Помогите пожалуйста зависает игра после 3-7 минут

игры, комп купил пару дней назад вот системки: Тип процессора: AMD FX 4350 МГц Оперативная память: DIMM DDR3 8192 Мб Жёсткий диск: 1трбайт Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 GDDR5, 2 гига Игры такие как: CS 1.6 и Ace of Spades (может быть ещё), идут отлично, а такие как: Dota 2, Borderlends 3 и gta 4 (Может быть ещё), после пару минут игры зависают, бывает вылетает ошибка типо не отвечает или сварачивается и обратно не разворачивается ...Что делать помогите пожалуйста не могу понять из-за чего это, может из-за того что экран старый или винду установил галимую, Дрова я вроде все установил!!?

Евгений Кравцов

Разрядность ОС какая?

Ан
Анна

с такими характеристиками ставь винду 7 или 8 x64, скачай driver pack, скачай дрова на видеокарту, и будет тебе счастье

Александр

Перегрев.