Николай Терехов

зависает после 5 минут игры (комп мощный) помогите пожалуйста.

Алексей

Банальный перегрев.

Николай Кротков

переустонови Виндовс

Constantine Kudryavtsev

Ты процессор не разгонял? ! Если ничего в Биосе не делал то возможно действительно банальный перегрев, в таком случае почисти куллер.

Serguei Takmakov

точно. ещё заводские настройки мешают. вобщем в сервис надо чтобы из отвечающих никто крайним не был. пусть разбираются.

Дмитрий Желобецкий

Возможно у тебя мало памяти даже слишком. Почисть комп или отвинти болты и пропылесось комп.