Наталия Давиденко

Что делать если на windows 8 игры зависают минут через 5 после запуска???

Ма
Мария

Проверить на вирусы / обновить дрова / переусыновить игру / отправить на диагностику железа

Анастасия Любимова

поставь обратно седьмую. помоему виднус 8 не очень удачная

Денис Махмутов

возможно у тебя комп не тянет а может быть и нет совместимости игр с виндой 8!причин много ну если на винде 7 эти игры пахали значит дело в винде 8.

Елена Петрова

а если с самого начала винда 8 стояла и некоторые игры весят по гигабайта 3 и озу требуют 2гб и видюху 1 гб работают отлично, а есть игры которые с теми же требованиями но весят по 400мб - 1200мб виснут до ужаса. взять даже dmc 4 и 5.. 5 летает ну бывает подзависнет, а в 4 вообще невозможно играть даже на минимальных требованиях. 5 шагов секунд 40 идет... вот вам задачка для обсуждения