Сергей Леонов

в игре Torchlight 2 у меня через 3 минуты зависает игра (всегда) что делать?

Алексио

во всякую хрень играете вообще не надо играть а то не заметишь как жизнь пролетит

Анастасия Плотникова

мож дистр кривой. я например *бастион* раз 5 качал. с разных мест разные версии. мож с видюхой что. у меня как то одна игруха не хотела запускаться на радеоновской видюхе.

Азамат Саттаров

Не слушай его парень играй сколько влезет.