Алёна Маркова

Как вам игра Torchlight II ?:)

И.
Иляна!!! ............

Встречный вопрос - Как тебе игра Вольфенштайн (2009) ? 🙂

Дарья

На любителя. Кто любит Диабло-клоны, тому понравится.

Кирилл Гордеев

дошел до гнома (или гоблина) , который модифицирует вещи и методом Save/Load пытался намутить самых хороших апгрейдов. Но, как подумал, что придется делать то же самое и в дальнейшем - бросил. Лучше бы совсем не давали такой возможности.

Елена Шувалова

Да обалденно, третья дьябла рядом не валялась. За одну только возможность отправки кошака в город продать все вещи и купить банки/свитки ей уже можно памятник ставить;)