Юлия Орешкина

Народ подскажите про сетевую игру Torchlight 2

сегодня купил игру эту и что то не от дупляю что там по сети делать. в том же самом айоне народ виден бегает с ними сражаться можно, кв совместно проходить. в этой же сегодня подключился к серваку и вижу слевы 3 рожи торчат и что дальше что делать хз. неужели только смысл сетевухи собрать пати и совместно проходить квесты?

Елена Забара(Татарина)

да, а тыпредставь если диабло 2 проходили в 5000 рыл, а не в 6 тел как должно быть