Светлана Пронина

Какую скачать игру наподобе игры Torchlight 2 ? (ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ)

Как хотите ну и ладно ) Посрать на вас, мне ваще теперь насрать на мир этот и иди ты kuzmin kuzmin В жопу гэй тупой :::

Гаджи Рашидов

никакая не дота! Что за глупости? Торчки 2 это дьяблоид. Т. е подойдут Diablo 1-3, Path of Exile, titan quest, loki