Andrey Agafonov

Где можно скачать DLC Now Available для Torchlight 2. Только DLC! Без скачивания самой игры!

Данчик Макарова

на kinozal.tv
прямая ссылка: http://kinozal.tv/details.php?id=1053198
добавляешь торрент, но качаешь не все файлы а только DLC

Как скачать отдельный файл на примере uTorrent:
Жмём мышкой на кнопку СКАЧАТЬ РАЗДАЧУ
Далее ставим точку возле Открыть в.. .и нажимаем на кнопку ОК.
Примечание: некоторые браузеры при нажатии не предлагают вариантов "Открыть" или "Сохранить", а сразу сохраняют торрент-файл на компьютере. В таком случае Вам нужно открыть этот сохраненный на Вашем компьютере торрент-файл. У Оперы же есть встроенная функция работы с торрент-файлами. В таком случае Вам нужно нажать на "Скачать" правой кнопкой мыши и выбрать "Сохранить по ссылке как".
В открывшемся окне торрент-клиента уберите галочки с ненужных Вам файлов и нажмите на кнопку ОК.
Далее начнется загрузка выделенных Вами файлов.