Надежда Рудакова

Вопрос про Torchlight II

Предзаказал Torchlight II, получил. А язык английский и в свойствах нет пункта язык что-бы поменять язык.
Как поменять язык? ! Игра точно локализована язык русский есть!

Se
Serega

Торчлайд 2 в России переносится издателем на 5 октября 2012 года - именно тогда будет открыта продажа этой игры в нашем магазине. Однако, все предзаказавшие Торлайд 2 с сегодняшнего дня получат ключи и возможность играть уже через несколько часов, причём как во вторую часть игры, так и в оригинальную Торчлайд