Светлана Кособокова

torchlight 2 lan tunngle проблема

Torchlight 2, lan, tunngle. Играем с человеком, без разницы кто создает. Второй подключается, играем минуту-две и потом начинается. У одного человека все отлично, он бегает, валит мобов, видит второго человека (может бегать за ним или наблюдать как ОН ВАЛИТ ВОЗДУХ) . А у второго человека все мобы замирают на месте, ничего не делают и он видит, как его приятель бесцельно ходит туда сюда вначале уровня либо стоит на месте. Что делать и как это исправить?

Ирин@ (Esther) Черновол

У меня похожая проблема, только с игрой saint row: the third. У меня она подлагивает в открытом городе прилично, а у друга летает, ну и там он видел что я оооочень медленно бегу. Возможно и у вас такая проблема из за того, что у одного из вас комп слабый. Проверьте системные требования к игре. Второй вариант, это низкая скорость подключения к интернету.