Ол
Ольга

Torchlight 2 стоит ли брать Стим

Играл в игрушку по сети, затянула на пару дней безудержного фарма. Сомнения одолевают не надоест ли она через еще пару дней, много ли русскоязычных игроков, продолжают ли создатели игры работать над ней, патчат, фиксят и прочее И еще на что влияет уровень сложности, я так понял на получаемый опыт не влияет, влияет ли на дроп шмота, и как?

И еще, можно ли скидывать статы и таланты не прибегая к читам?

Алексей Целитель

Бери лучше бордерлэндс 2-- эта уж точно не надоест, тут можно часами фармить хороший лут