Татьяна Нефедова

Torchlight 2 зависания на акте в пустошах....

..причем колличество мобов неважно просто после 2-3 мобов начинает жутко тормозить... все драйвера последние... все игры летают на максе... видеокарта radeon hd 5670 1g gddr5
может кто подскажет в чем может быть проблем?

главная непонятка в том, что качали вместе с дургом один и тотже репак.... у него все летает хотя комп слабее ((

Анна Куляба

Баги самой игры - игра более чем сырая, либо у вас кривой репак - скачайте другой