Elena Elena

Зависает игра Warcraft 3

При игре карты Dota Здравствуйте недавно приобрел себе новый нотбук Intel Core i7-3520M CPU. 2
2.90 GHZ Invidia GeForce GTX 660 OЗУ 8 гиг.
Скачал доту 2 но она летает и нету никаких лагов при максимальных разрешениях. А вот старый варкрафт в Доте чуть зависает такое чувство, юниты дергаются постоянно как будто видеокарта 128 стоит.
В интернете сказали что это может быть из за того что у меня Windows 8

Александра Черникова

Виндус8 сырая версия с кучей багов
Виндус 7 на данный момент самая удобная винда на максимум раскрывающая ресурсы компа

Винда 8 вобще не для компов и ноутбуков а для планшетов и сенсорников! криворукое баловство, настоящий комп не может быть сенсорным)