Вя
Вячеслав

Проблемы с игрой по локальной сети в Warcraft 3.

Локальная сеть, 2 компьютера. На одном создаётся сервер. На другом этот сервер виден, но заходить не хочет. Что делать

Ольга Пискайкина

попробуй переустановить игру

Аделина Нагимова

только в том случае если у вас провайдеры разные. если вы пользуетесь инетом одной компании только тогда вы сможете поиграть вместе. ну например у меня стоит сумма телеком ( мой провайдер это) и я могу заходить только на сервера суммы телеком в вр3. а если я зайду на сервер рлайна (другой провайдер в моем городе) то у меня ничего не выйдет.