Анюточка

Проблема с WarCraft 3 по сети. Помогите пожалуйста

В общем играть собрались с друзьями через Game Ranger. По сети. Недавно уже играли, и всё было норм. Сейчас что-то непонятное видимо произошло, и игра в GR не включается. Однако при обычном запуске всё работает. А при запуске в GR (как на хосте, так и на джойне) выдаёт что-то типа "Несовместимость некоторых файлов с виндовс". ЧТо делать? Почему так? Варик уже переустанавлиал даже.
У меня Виндовс 7

Елена Васильева

Первое Установить гарена плюс
Второе скачать варкрафт 3 с сайта торрент геймс в поиске там будет версия один точка двадцать шесть и а
Третье скачать карту доты с сайта плей дота и играть через гарену

сори цифры чето не пишутся просит джава скрипт какойто

Елена Матвеева

Несовместимость! Невсовместимые файлы сделай совместимыми через правую кнопку мыши настройки и уладь всё.

Ленка Пичугина

1. нужно играть через гарену или если хочешь чисто с другом то через хамачи
2.нужен варкрафт 3 обновлён до версии 1.26
3.варик скачать можешь сдесь там очень быстро http://www.goodgame.by/viewtopic.php?f=67&t=774