Александр Леонов

WarCraft 3 Frozen Throne по сети

Я скачал гарену всё чо надо сделал зашёл в комнату варкрафта в меню игры жму лок. сеть там игры жму присоединиться и вылазиет окно с кланами расами внизу какой то мини чат и снизу справа только кнопка отмена чо дальше жать не пойму

Юл
Юлия

лучше world of warcraft mists pandaria.

Петр Колесов

если ты хост жми начать игру а если ты приссоеденился то жди пока хост не начнёт игру

(и не играй в вов)

А-
Алексей -4444444

если ты присоеденился то тупо жди пока лид запустит игру ну а если ты лид тада всправа снизу есть начать игру