Анна Шестакова

Ищу карту warcraft 3 frozen throne.

Доброго времени суток, геймеры варкрафта помогите найти карту. Скорее всего это хиро арена на 12 мест, перед началом игры нужно указать количество времени которое вы будете играть, есть нормальный выбор героев, в основном это стандартные но есть и особенные т. е.
такие как ент или юрнеро. Побеждает по окончании времени тот игрок/команда у кого больше всего убийств. На карте присутствуют монстры убив который получаем золото и также предметы, даже есть возможность собрать "сет" из разных цветов вещей : жёлтый, фиолетовый, синий и т д. Есть также арена для честных дуэлей 1х1, на карте в полную меру поддерживается ИИ : искусственный интеллект. Есть множество зелий и напитков даже такие как зелье вампиризма, у каждого игрока есть своя база : квадратик с разными зданиями продающими всякую всячину, по всему пространству карты спаунятся "руны" такие как : регенерация, невидимость, скорость, двойной урон и т д. Ещё есть 4 источника 2 маны, 2 жизни расположены параллельно друг другу по средине карты на расстоянии. Также хочу добавить что это не Angel Arena так как здесь нету четкого разделения на 2 команды.

И не EWIX.

Кирилл Faust

EWIX арена