Влад Цишковский

Проблема такая я с братом играю по сети в Warcraft 3 frozen throne. Дальше внутри--->

Мы играем через гарену у него там вместо пинга стоит Х когда туннелю пинг появляется но его комнат в варкрафте нет. или если он создает то он моих не видит . В хамачи он все время голубым а не синим и не зеленым. Как быть у него пинга нет нигде как его получить ну или поставит?

Жанна Свирская

хахах вы играете по локалке тупо соедените компы шнуром и усё

Сергей Сафонов

Играйте по инету -> rubattle.net