Наталия Блеч

Warcraft III Frozen throne - как играть по Wi-fi сети через роутер?

У меня есть ADSL-модем с Wi-fi раздачей интернета - к нему подключается еще один компьютер, получает интернет. Хотим поиграть с этих компов в Warcraft 3 - купил лицензии на две учетки, но настроить сеть не получается. Подскажите пожалуйста, как это устроить в моих домашних условиях (сразу скажу, провода не протянуть - слишком далеко и неудобно)... .

Прошу - объяснять так, словно разговариваете с 7-летним ребенком, или с вашей собачкой - потому что я плохо понимаю эту инфраструктуру и фразы "Сетевые подключения - сетевые адаптеры" мне не достаточно. Ну и вообще это возможно?

Заранее благодарю!

**
*елена* *фисташка*

Warcraft III: The Frozen Throne. Геймер 22. 25 октября 2010, 15:43. … Для того чтобы поиграть вам надо: 1) WarCraft III: The Frozen Throne версии 1.24e(Версия на момент … 4) Играть через "Локальную сеть". Ну вот и всё. Я привёл все способы игры в интернете, которые я знаю.
gamer.ru›warcraft-iii…frozen-throne/kak-igrat-po… копия ещё

Ольга Гуркина

подключаешь вай фай и играешь

Ан
Анастасия

Попробуй через Hamachi. Сейчас все сетевые игры только так и играются (Если с друзьями)

Ирина Гудзь

Всякую ерунду пишут)) ) варик не пашет через роутер, потому что порты закрыты. Нужно открыть порты с 6112-6119. Как открыть? берём в руки документацию к роутеру и читаем) ) Ну или правда не париться и через хамач пустить, но играть по локалке через хамач это извращение..

Ольга Сергеичева - Сах

Какие операционные системы на компьютере? Если Windows 7 то надо чтобы 2 компьютера находились в домашней сети.

Иришка Анадо

если вы подключены к роутеру оба и у вас одна локальная сеть, то вы можете играть через функцию в варкрафте (локальная сеть) , а если играть через интернет в 2ем то можно играть на разных платформах игровых
например : Garena, ICcup, Darer

Анна Качалова

Если интернет есть на 1 компе, в него модем, идет раздача инета, через вайфай подключаешься с другого, все.
Заходишь в игру, нажимаешь B