Дмитрий Смирнов

Проблема с Warcraft 3:TFT

вобщем в чём суть проблемы: когда начинаешь играть ( хоть одиночку хоть по сети) игра зависает, и не отвисает пока не свернешь игру . после разворота игры все становится немного росплывчастое.. . как исправить проблему зависания, а то уж больно поиграть с другом хочется 🙂

ах да, и зависает каждых секунд 10-15

Па
Паша

Советую удалить из компьютера всю Доту, и по новой закачать, Если будет так же виснуть? То скачай другую из другого сайта