Ал
Альбина

WarCraft 3 (1,26) проблема не заходит в Battle.net

Скачал версию 1.26а, не могу поиграть по интернету, сначала требовало оригинальный диск (что-то типо того)
Потом писало типо неудается подключиться к Battle.net, возможно сервер недоступен,.. .

Как исправить проблему?
Я живу во Франции, может проблема связана с этим?

скачал игру

Пишет неправильный номер компакт диска

Кирилл

Нужен лицензионный ключ, без него не войдешь - придется покупать игру.

Валерий Зайцев

собственно, зачем вам в баттл нет? ) Там на самом деле не очень много игроков, а если вы играете в доту то там вам вообще нечего делать.
Есть ICCUP он бесплатен, народу просто огромное количество, но там в основном играют только в доту.
На развитие можно вполне успешно играть на гарене (Garena). Там и в доту можно, но айкап все таки лучше))