Ал
Алсу

Warcraft 3 лицензия, вход в battle.net - длинный логин

Купил лицензионную версию игры и дополнение. Игры активировал в на сайте battle.net еще до установки. В меня, когда хочу войти в сеть нужно ввести имя пользователя, мой логин (мой почтовый ящик) на букву больше. Так что не знаю что вводить, пожалуйста помогите.

Alexey Ramazanov

Обращайтесь в тех поддержу. Опишите свою проблему им и попросите сменить Вам логин (можно написать дополнительное мыло).

Владислав Сапрончев

ты хочешь варку по сети поиграть чтоль. это же тебе надо сервера прописать. смотри, заходишь на сайт iccup.ru, качаешь антихак, устанавливаешь и указываешь путь к варке. заходишь в игру и опля. регаться на сайте надо. только это если ты доту играешь. p.s. чем лицензию варки купить её можно даже с флайлинк скачать. зря деньги тратили.